ЭПИЧЕСКАЯ ПОБЕДА BMRT 3D MAXXESS NEVERS ПРИ ПОДДЕРЖКЕ CHAMPION НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ГОНКАМ НА ВЫНОСЛИВОСТЬ 2021 ГОДА

Чемпионские смазочные материалы, BMRT, 3D Maxxess, EWC

Команда BMRT 3D Maxxess Nevers поразила публику своим впечатляющим выступлением в сезоне 2021 года на чемпионате мира по гонкам на выносливость Международной федерации мотоспорта! Champion Lubricants привел независимую французскую команду к выдающейся победе в категории Superstock. Благодаря столь зрелищному выступлению команда также стала абсолютным победителем Кубка мира по гонкам на выносливость 2021 года Международной федерации мотоспорта.

Доведя свой мотоцикл до крайности, трио опытных гонщиков, Энтони Луазо, Джонатан Хардт и Жюльен Пилот сумели полностью раскрыть потенциал своего Kawasaki #24 на протяжении всего сезона.

Команда начала сезон на 24 часах Ле-Мана, где заняла второе место в категории Superstock. Позже, на 12 часах Эшторила, они заняли первое место в категории Superstock и шестое место в общем зачете. Кульминацией впечатляющего выступления команды стал Bol d'Or. Здесь французская команда обеспечила себе впечатляющее третье место на подиуме - достижение, которое ускользает от команд Superstock с 2014 года! Кроме того, они также были коронованы абсолютными победителями Кубка мира по гонкам на выносливость FIM 2021 года.

Мы все еще в шоке, потому что не только добиться победы в категории Superstock, но и занять место на пьедестале — это действительно сбывшаяся мечта. «Champion Lubricants сыграл решающую роль в нашем успехе, поддерживая нас в развитии и испытаниях для чемпионата мира по гонкам на выносливость Международной федерации мотоспорта в категории Superstock.

Romain Mangé

директор команды BMRT 3D Maxxess Nevers

К сожалению, в заключительном событии сезона 2021 года команда была вынуждена сняться. Тем не менее, они завершили сезон с серией впечатляющих результатов: серебряная и золотая медали в категории Superstock, бронза на подиуме EWC и общие чемпионы сезона!

В результате сочетания BMRT, новой команды, запущенной Роменом Манже, и 3D Endurance, BMRT 3D Maxxess Nevers заложила свою основу на французских гонках на выносливость - 24 Heures Motos и Bol d'Or - прежде чем официально присоединиться к FIM EWC в 2018 году.

Чемпион Команда BMRT 3D Maxxess Nevers поразила зрителей своим впечатляющим выступлением в сезоне FIM 2021 года

Как официальный технический партнер BMRT 3D Maxxess Nevers, мы поддерживали команду на протяжении всей ее обширной программы тестирования, подготавливая ее к полному дроссельному заслонке гонок FIM EWC.

«Мы все еще в шоке, чтобы получить не только победу в Superstock, но и подиум, это действительно мечта, ставшая реальностью. Champion Lubricants сыграла решающую роль в нашем успехе, поддерживая нашу разработку и тестирование для класса FIM EWC Superstock», - сказал Ромен Манже, менеджер команды BMRT 3D Maxxess Nevers.

Ив Декат(Yves Decat), менеджер по бренду и опыту Champion Lubricants, также прокомментировал: «Здорово видеть, что команда BMRT 3D Maxxess Nevers не только завоевала Кубок мира по гонкам на выносливость FIM, но и завоевала общий подиум – первый за семь лет».

Здорово видеть, как команда BMRT 3D Maxxess Nevers не только завоевала Кубок мира по гонкам на выносливость FIM, но и завоевала общий подиум - первый за семь лет.

Yves Decat

Brand and Experience Manager at Champion Lubricants

В качестве технического партнера Champion Lubricants поддерживала команду на протяжении всего тестирования, предоставляя критическое представление о проблемах смазки и помогая Kawasaki #24 поддерживать максимальную производительность в некоторых из самых изнурительных и требовательных соревнований мотогонок. Поздравляем команду и ее гонщиков с фантастическим выступлением!» — добавил он.

Наши инженеры понимают специфические требования к производительности мотоциклов и разработали высококачественный портфель мотоциклетных смазочных материалов и продуктов. В наших сериях PRORACING GP, PROPULSE TT и MOTO HP, отвечающих каждому стилю и категории езды, есть что-то для каждого гонщика. Чтобы узнать больше о наших продуктах, посетите наш веб-сайт.